Elisée MACLET (1881-1962)

Lot 10
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 042EUR
Elisée MACLET (1881-1962)
Au lapin agile Huile sur isorel Signée en bas à gauche 63 x 49 cm. - 24 7/8 x 19 3/8 in. Oil on canvas, signed lower left
Mes ordres d'achat