Élisée MACLET (1881-1962)

Lot 10
800 - 1 000 €
Résultat: 2 042 €

Élisée MACLET (1881-1962)

Au lapin agile
Huile sur isorel
Signée en bas à gauche
63 x 49 cm. - 24 7/8 x 19 3/8 in.
Mes ordres d'achat