Henri Dominique ROSZEZEWSKI (XIX-XX)

Lot 12
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Mi-carême, Angle rue Drouot et Boulevard des Italiens Huile sur toile Signée en bas à gauche 73.5 x 92 cm. - 29 x 36 1/4 in. Oil on canvas, signed lower left
Mes ordres d'achat