Henri Dominique ROSZEZEWSKI (XIX-XX)

Lot 12
10 000 - 15 000 €

Mi-carême, Angle rue Drouot et Boulevard des Italiens

Huile sur toile

Signée en bas à gauche

73.5 x 92 cm. - 29 x 36 1/4 in.

Mes ordres d'achat