Victor GILBERT (1847-1933)

Lot 13
15 000 - 20 000 €

Victor GILBERT (1847-1933)

La jeune fleuriste sur l'Avenue Foch

Huile sur toile

Signée en bas à gauche

55 x 46 cm. - 21 3/4 x 18 1/8 in.

Mes ordres d'achat