Attribué à Isidor KAUFMANN (1853-1921)

Lot 15
1 000 - 1 200 €

Portrait de rabin

Huile sur toile

Signée en bas à droite

35.5 x 27 cm. - 14 x 16 5/8 in.

Mes ordres d'achat