Jacques Henri DELPY (1877-1957)

Lot 17
300 - 400 €
Résultat: 510 €

Barques en bord de riviere

Huile sur panneau

Signée en bas à gauche

10 x 14.5 cm - 3 7/8 x 5 5/8 in.

Oil on pannel, signed lower left
Mes ordres d'achat