Jacques Henri DELPY (1877-1957)

Lot 17
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 510EUR
Barques en bord de riviere Huile sur panneau Signée en bas à gauche 10 x 14.5 cm - 3 7/8 x 5 5/8 in. Oil on pannel, signed lower left
Mes ordres d'achat