Jacques Henri DELPY (1877-1957)

Lot 18
300 - 400 €

La maison rouge

Huile sur panneau

Signée en bas à gauche

10 x 14.5 cm - 3 7/8 x 5 5/8 in.

Oil on pannel, signed lower left
Mes ordres d'achat