Jacques Henri DELPY (1877-1957)

Lot 19
300 - 400 €
Résultat: 510 €

Paysannes
Huile sur panneau
Signée en bas à droite
10 x 14.5 cm - 3 7/8 x 5 5/8 in.
Oil on pannel, signed lower right
Mes ordres d'achat