Aram BAKALIAN (1860-1925)

Lot 20
Estimation :
400 - 600 EUR
Aram BAKALIAN (1860-1925)
Intérieur, Huile sur carton Signée en bas à gauche 31 x 23 cm. - 12 1/4 x 9 in. Oil on cardboard, signed lower left
Mes ordres d'achat