Aram BAKALIAN (1860-1925)

Lot 20
400 - 600 €

Aram BAKALIAN (1860-1925)

Intérieur,

Huile sur carton

Signée en bas à gauche

31 x 23 cm. - 12 1/4 x 9 in.

Oil on cardboard, signed lower left
Mes ordres d'achat