Natacha MARKOFF (1911-2008)

Lot 22
700 - 900 €

Natacha MARKOFF (1911-2008)

Tunis
Huile sur panneau
Signée en bas à droite
31 x 22 cm.- 12 1/4 x 8 7/8 in.
Oil on panel, signed lower right
Mes ordres d'achat