Benjamin SILVA (Né en 1927)

Lot 23

Benjamin SILVA (Né en 1927)

Bouquet de fleurs, 1990

Huile sur carton

Monogrammée et datée en bas à gauche

Signée et datée au dos

60 x 42 cm. - 23 5/8 x 16 1/2 in.

Oil on cardboard, monogrammed and dated lower left

Signed and dated on the reverse
Mes ordres d'achat