Benjamin SILVA (Né en 1927)

Lot 23
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Benjamin SILVA (Né en 1927)
Bouquet de fleurs, 1990 Huile sur carton Monogrammée et datée en bas à gauche Signée et datée au dos 60 x 42 cm. - 23 5/8 x 16 1/2 in. Oil on cardboard, monogrammed and dated lower left Signed and dated on the reverse
Mes ordres d'achat