José DOMINGOS ALVAREZ (1906-1942)

Lot 24
7 000 - 9 000 €
Résultat: 6 380 €

Le pêcheur, 1932

Huile sur toile marouflée sur panneau

Signée et datée en bas à droite

38 x 46 cm. - 15 x 18 1/8 in.

Oil on canvas mounted on pannel, signed and dated lower right
Mes ordres d'achat