Gaston SEBIRE (1920-2001)

Lot 25
500 - 600 €

Gaston SEBIRE (1920-2001)

Bouquet de fleurs,

Huile sur toile, signée en bas à droite

65.5 x 50 cm. - 25 3/4 x 19 5/8 in.

Mes ordres d'achat