Nick BODIMEADE (Né en 1957)

Lot 26
500 - 600 €

Nick BODIMEADE (Né en 1957)

Portrait d'indien

Huile sur toile

Signée en bas à droite

41 x 33 cm. - 16 1/4 x 13 in.

Mes ordres d'achat