Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962)

Lot 27
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Arcadie, Les baigneuses et les faunes Huile sur panneau Signée en bas à droite 46 x 38 cm. - 18 1/8 x 15 in. Oil on pannel, signed lower right
Mes ordres d'achat