Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962)

Lot 27
4 500 - 5 000 €

Arcadie, Les baigneuses et les faunes

Huile sur panneau

Signée en bas à droite

46 x 38 cm. - 18 1/8 x 15 in.

Oil on pannel, signed lower right
Mes ordres d'achat