Charles Marion RUSSELL (1864-1926)

Lot 28
25 000 - 30 000 €
Résultat: 57 420 €

Le cow boy au colt

Aquarelle et gouache sur papier

Monogrammée en bas à gauche

54 x 18 cm à vue. - 21 1/4 x 7 in.

Watercolour and gouache on paper, monogrammed lower left
Mes ordres d'achat