Charles Marion RUSSELL (1864-1926)

Lot 28
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Résultat : 57 420EUR
Le cow boy au colt Aquarelle et gouache sur papier Monogrammée en bas à gauche 54 x 18 cm à vue. - 21 1/4 x 7 in. Watercolour and gouache on paper, monogrammed lower left
Mes ordres d'achat