NGUYEN (XX ème)

Lot 29
4 000 - 6 000 €
Résultat: 5 359 €

NGUYEN (XX ème)

Paysage vietnamien, 1954

Technique mixte sur soie

Signée et datée en bas à droite

80 x 126 cm. - 31 1/2 x 49 5/8 in.

Mixed media, signed and dated lower right

L'oeuvre est accompagnée du bon de commande de l'artiste daté 1954
Mes ordres d'achat