NGUYEN (XX ème)

Lot 29
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 359EUR
NGUYEN (XX ème)
Paysage vietnamien, 1954 Technique mixte sur soie Signée et datée en bas à droite 80 x 126 cm. - 31 1/2 x 49 5/8 in. Mixed media, signed and dated lower right L'oeuvre est accompagnée du bon de commande de l'artiste daté 1954
Mes ordres d'achat