MEI NING JUN (1947-2002)

Lot 31
1 000 - 2 000 €

MEI NING JUN (1947-2002)

Ecole chinoise du XXème
Paysage,
Huile sur toile marouflée sur panneau
Signée en haut à droite
112 x 146 cm. - 44 x 57 1/2 in.
Oil on canvas mounted on panel, signed upper right
Mes ordres d'achat