MEI NING JUN (1947-2002)

Lot 31
Estimation :
1000 - 2000 EUR
MEI NING JUN (1947-2002)
Ecole chinoise du XXème Paysage, Huile sur toile marouflée sur panneau Signée en haut à droite 112 x 146 cm. - 44 x 57 1/2 in. Oil on canvas mounted on panel, signed upper right
Mes ordres d'achat