Jean FAUTRIER (1898-1964)

Lot 34
3 000 - 4 000 €

Jean FAUTRIER (1898-1964)

Composition, 1952

Technique mixte sur papier, signé en bas à droite et daté

47 x 61 cm à vue - 18 x 24 in.

Mixed media on paper, signed lower right and dated
Mes ordres d'achat