Yvette ALDE (1911-1967)

Lot 38
Estimation :
500 - 600 EUR
Yvette ALDE (1911-1967)
Baignade crépusculaire, 1943 Huile sur isorel Signée et datée en bas à droite 60 x 50 cm. - 23 5/8 x 19 5/8 in. Oil on hardboard, signed and dated 43 lower right
Mes ordres d'achat