Yvette ALDE (1911-1967)

Lot 38
500 - 600 €

Yvette ALDE (1911-1967)

Baignade crépusculaire, 1943

Huile sur isorel

Signée et datée en bas à droite

60 x 50 cm. - 23 5/8 x 19 5/8 in.

Oil on hardboard, signed and dated 43 lower right
Mes ordres d'achat