Yvette ALDE (1911-1967)

Lot 39
100 - 150 €
Résultat: 128 €

Yvette ALDE (1911-1967)

Tête de roi

Gouache sur papier

Signée en bas à gauche

31 x 23 cm. - 12 1/4 x 9 in.

Gouache on paper, signed lower left
Mes ordres d'achat