François JEANNEAU (XX ème)

Lot 40
200 - 400 €
Résultat: 281 €

François JEANNEAU (XX ème)

Chapelle de Loic-Ivry à Quimperlé

Huile sur toile

Signée en bas à gauche

45 x 36 cm. - 17 3/4 x 14 1/4 in.

Mes ordres d'achat