Flavio Shiro TANAKA (Né en 1928)

Lot 41

Composition, 1969

Huile sur toile

Signée, située Paris et datée au dos

41x 27.5 cm. - 16 1/4 x 10 7/8 in.

Oil on canvas, signed, situated and dated on the reverse
Mes ordres d'achat