FLAVIO SHIRO TANAKA (NE EN 1928)

Lot 41
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Composition, 1969 Huile sur toile Signée, située Paris et datée au dos 41x 27.5 cm. - 16 1/4 x 10 7/8 in. Oil on canvas, signed, situated and dated on the reverse
Mes ordres d'achat