CORNEILLE (1922 - 2010)

Lot 42
600 - 800 €

CORNEILLE (1922 - 2010)

Petite sculpture, 05

Argent

Signée, datée et numérotée 70/90 au dos

H : 9 cm. - 3 1/2 in.

Signed, dated and numbered 70/90 on the back
Mes ordres d'achat