Tsuguharu FOUJITA (1886-1968)

Lot 44
6 000 - 8 000 €
Résultat: 7 018 €

Tsuguharu FOUJITA (1886-1968)

Chat, 1941

Dessin à l'encre sur papier

Signé et daté en haut à droite

18 x 22 cm. - 7 x 8 5/8 in.

Ink on paper, signed and dated upper right

Un certificat d'authenticité de Madame Buisson, expert de l'artiste, sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat