Tsuguharu FOUJITA (1886-1968)

Lot 44
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 018EUR
Tsuguharu FOUJITA (1886-1968)
Chat, 1941 Dessin à l'encre sur papier Signé et daté en haut à droite 18 x 22 cm. - 7 x 8 5/8 in. Ink on paper, signed and dated upper right Un certificat d'authenticité de Madame Buisson, expert de l'artiste, sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat