Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916)

Lot 2
800 - 1 000 €

Paysage, 86
Huile sur toile
Signée et datée en bas à gauche
Contresignée et dédicacé "à Monsieur Fra.. ce 1er février 1907" au dos
17 x 27 cm. - 6 5/8 x 10 5/8 in.
Mes ordres d'achat