Henri Joseph HARPIGNIÈS (1819-1916)

Lot 2
Estimation :
800 - 1000 EUR
Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916) Paysage, 86 Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche Contresignée et dédicacé "à Monsieur Fra.. ce 1er février 1907" au dos 17 x 27 cm. - 6 5/8 x 10 5/8 in.
Mes ordres d'achat