Lot 4
3 000 - 4 000 €

Henri LEBASQUE (1865-1937)

Henri LEBASQUE (1865-1937)

Sur la Plage

Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche

26,5 x 35 cm. à vue - 10 1/4 x 13 7/8 in.

L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par mme Bazetoux.
Mes ordres d'achat