Henri LEBASQUE (1865-1937)

Lot 4
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Henri LEBASQUE (1865-1937)
Henri LEBASQUE (1865-1937) Sur la Plage Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche 26,5 x 35 cm. à vue - 10 1/4 x 13 7/8 in. L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par mme Bazetoux.
Mes ordres d'achat