Paul Désiré TROUILLEBERT (1829-1900)

Lot 5
7 000 - 8 000 €

Paysage

Huile sur toile,

Signée en bas à droite

46 x 56 cm. - 18 1/8 x 22 in.
Mes ordres d'achat