Paul Désiré TROUILLEBERT (1829-1900)

Lot 5
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Paul Désiré TROUILLEBERT (1829-1900) Paysage Huile sur toile, Signée en bas à droite 46 x 56 cm. - 18 1/8 x 22 in.
Mes ordres d'achat