Lot 6
5 000 - 7 000 €

Eloi Noël BOUVARD (1875-1957)

Eloi Noël BOUVARD (1875-1957)

Venise,

Huile sur toile,

Signée en bas à gauche

54.5 x 74 cm. - 21 1/2 x 29 1/8 in.
Mes ordres d'achat