Eloi Noël BOUVARD (1875-1957)

Lot 6
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Eloi Noël BOUVARD (1875-1957)
Eloi Noël BOUVARD (1875-1957) Venise, Huile sur toile, Signée en bas à gauche 54.5 x 74 cm. - 21 1/2 x 29 1/8 in.
Mes ordres d'achat