Louis Alexandre DUBOURG (1821-1891)

Lot 7
4 000 - 6 000 €
Résultat: 33 814 €

Scène de pecheurs

Huile sur toile

Signée en bas à droite

27.5 x 46.5 cm. - 10 7/8 x 18 1/4 in.
Mes ordres d'achat