Louis Alexandre DUBOURG (1821-1891)

Lot 7
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 33 814EUR
Louis Alexandre DUBOURG (1821-1891) Scène de pecheurs Huile sur toile Signée en bas à droite 27.5 x 46.5 cm. - 10 7/8 x 18 1/4 in.
Mes ordres d'achat