Lot 8
1 800 - 2 000 €
Résultat: 5 360 €

Eugène LAMI (1800-1890)

Eugène LAMI (1800-1890)

Place de la Concorde

Huile sur panneau

Signée au dos

21 x 14,5 cm - 8 x 6 in.
Mes ordres d'achat