Lot 10
Résultat: 2 170 €

Louis ABEL-TRUCHET (1857-1918)

Coin de l'avenue Rachel et du Boulevard de Clichy (Montmartre)

Huile sur panneau, signée en bas à gauche et titrée au dos

24 x 35.5 cm. - 9 3/8 x 14 in.
Mes ordres d'achat