HENRI COURSELLES-DUMONT (1856-1918)

Lot 12
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Henri COURSELLES-DUMONT (1856-1918) Jeune femme au lion Huile sur toile Signée en bas à droite 85 x 60 cm.- 33 ½ x 23 5/8 in.
Mes ordres d'achat