Lot 13
1 500 - 2 000 €
Résultat: 2 042 €

Gustave COURTOIS (1853-1923)

Gustave COURTOIS (1853-1923)

Jeune enfant, 1914

Huile sur toile,

Signée et datée en bas à gauche

68 x 38 cm. - 26 3/4 x 15 in.
Mes ordres d'achat