Lot 14
3 000 - 4 000 €

J.BETTRIDGE (XVIII - XIX)

J.BETTRIDGE (XVIII - XIX)

Vue de Washington, USA

Huile sur panneau,

Signée et située en bas à droite

38 x 46.5 cm. – 15 x 18 3/8 in.
Mes ordres d'achat