Lot 15
3 000 - 4 000 €

Takeji FUJISHIMA (1867-1943)

Takeji FUJISHIMA (1867-1943)

Vue de Notre Dame de Paris

Huile sur panneau

Monogrammée en bas à droite

24.5 x 32.5 cm. - 9 5/8 x 12 3/4 in.
Mes ordres d'achat