Lot 16
8 000 - 10 000 €

John LA FARGE (1835-1910)

John LA FARGE (1835-1910)

Nature morte à la rose

Huile sur toile,

Monogrammée en bas à gauche

Inscription au dos, "John Lafarge 1865, Fontainebleau"

22 x 16 cm. - 8 5/8 x 6 1/4 in.

Provenance

Acquis début du XXème par la famille du propriétaire actuel
Mes ordres d'achat