John LA FARGE (1835-1910)

Lot 16
Estimation :
8000 - 10000 EUR
John LA FARGE (1835-1910)
John LA FARGE (1835-1910) Nature morte à la rose Huile sur toile, Monogrammée en bas à gauche Inscription au dos, "John Lafarge 1865, Fontainebleau" 22 x 16 cm. - 8 5/8 x 6 1/4 in. Provenance Acquis début du XXème par la famille du propriétaire actuel
Mes ordres d'achat