Attribuée à Jules TAVERNIER (1844-1889)

Lot 17
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Attribuée à Jules TAVERNIER (1844-1889) Peintre de la Volcano School, Ecole du XIX ème Eruption du Mauna Kea à Hawai Huile sur toile, Signée en bas à droite 30.5 x 46 cm. - 12 x 24 in.
Mes ordres d'achat