Attribuée à Jules TAVERNIER (1844-1889)

Lot 17
3 000 - 5 000 €

Peintre de la Volcano School, Ecole du XIX ème
Eruption du Mauna Kea à Hawai
Huile sur toile,
Signée en bas à droite
30.5 x 46 cm. - 12 x 24 in.
Mes ordres d'achat